Contact

DIRECTEUR

Romain Raimbault

romain.raimbault@omnivore.fr

 

RÉDACTRICE EN CHEF
Audrey Vacher

audrey.vacher@omnivore.fr
Foodbook, Revue T et Feu Vif

 

PRODUCTION

Aneta Reis Helekalova

Aneta.helekalova@omnivore.fr
Omnivore Paris
Mondial de la Bière

 

Marilyne Anspach

Marilyne.anspach@omnivore.fr
Omnivore Paris
Mondial de la Bière

 

RELATIONS PARTENAIRES / EXPOSANTS
Marine Attrazic
marine.attrazic@gl-events.com
+33(0)6 37 42 29 04

 

 

MONDIAL DE LA BIÈRE PARIS

Aurélie Wattinne
aurelie.wattinne@gl-events.com
Tel.: +33 (0)4 78 17 63 12 | mob.: +33 (0)7 86 57 90 90

 

DIRECTION ARTISTIQUE

Atelier Marge design

atelier@atelier-chevara.com